Usted está aqui: Inicio /CTC /Contactos

CONTACTO



 

DEPARTAMENTO NOMBRE TELÉFONO EMAIL

CENTRALITA

 

968389011 ctnc@ctnc.es

 

RECEPCIÓN MUESTRAS

 

 

Eulalia 

Barbara Zaragoza

 667855756 rmuestras@ctnc.es

 

DIRECCIÓN

 

Pablo Flores Ruiz   667857304 pabloflores@ctnc.es

 

ADMINISTRACIÓN

 

Mariano Cerezo Zambudio

Laura González Gómez

667855262

667855191

 mariano@ctnc.es

laura@ctnc.es

 

LABORATORIOS

 

Jenaro Garre Díaz  667857961 jenaro@ctnc.es

 

MICROBIOLOGIA Y SEGURIDAD ALIMENTARIA

 José Fernández Calatayud  627261704 jfernandez@ctnc.es

INSTRUMENTAL

 Aurelio Fuster Navarro

685329913 yiyo@ctnc.es

 

FÍSICO QUÍMICO

 

 Fuesanta Melendreras Ruiz 667857893 santi@ctnc.es

 

ENVASES

 

 José Miguel Guzmán 644571295 guzman@ctnc.es

 

MEDIO AMBIENTE

 

Miguel Ayuso García  667856752 ayuso@ctnc.es

 

OTRI

 

Ángel Martínez San Martín 667855970 angel@ctnc.es

 

DOCUMENTACIÓN-FORMACIÓN

 

Marian Pedrero Torres 667856722 marian@ctnc.es

 

FORMACIÓN

 

 Francisco Gálvez Caravaca 667860407 fgalvez@ctnc.es

TECNOLOGÍA

 

Presentación García Gómez

 

David Quintín Martínez

 

 667855408

667860088

sese@ctnc.es

dquintin@ctnc.es

 

COMPRAS Y GESTIÓN DE CALIDAD

 

Lorenzo Tobal García 667858735 lorenzo@ctnc.es

 

FUNDACIÓN CLUSTER AGROFOOD

 

Ana Belén Morales            667860407 ana.morales@agrofoodmurcia.com