Equipo Técnico

Pablo Flores Ruiz

Director
665865497
pabloflores@ctnc.es

Angel Martínez Sanmartin

Responsable de I+D+i y OTRI
667855970
angel@ctnc.es

Presentación García Gómez

Responsable Área de Tecnología
667855408
sese@ctnc.es

Luis Miguel Ayuso García

Coordinador Área de Medioambiente
667856752
ayuso@ctnc.es

José Fernández Calatayud

Responsable Laboratorio Microbiología y Seguridad Alimentaria
627261704
jfernandez@ctnc.es

Silvia Balbastre Rigaud

Laboratorio Microbiología y Seguridad Alimentaria
667637411
silvia@ctnc.es

Fuensanta Melendreras Ruiz

Responsable Laboratorio Análisis Físico-Químico y Control de Calidad
667857247
santi@ctnc.es

David Quintín Martínez

Responsable de Planta Piloto
667860423
dquintin@ctnc.es

Aurelio Fuster Navarro

Laboratorio Análisis Instrumental
968389011
yiyo@ctnc.es

Lorenzo Tobal García

Responsable de Calidad
667858735
lorenzo@ctnc.es

María Dolores Luna Dominguez

Laboratorio Análisis Instrumental
685329913
mluna@ctnc.es

Ascensión Morales Carpe

Laboratorio Análisis Instrumental
685329913
ascen@ctnc.es

Rebeca Vidal Ballesta

Laboratorio Microbiología y Seguridad Alimentaria
667857995
rebeca@ctnc.es

Esther García Jara

Laboratorio Análisis Físico Químico
667857893
esthergarcia@ctnc.es